4 января 2015 г.

Нужен совет

Уважаемые мои сотоварищи по игле. Требуется совет.

Еще до НГ начала я вышивать совенка в шапке с оленьими рожками (обложка и мой процесс):

И процесс мой застопорился.

Вышивала четко по ключу (перепроверила уже несколько раз), и получается, что на планшете в моем наборе два цвета либо перепутаны местами, либо отшив на обложке не соответствует тому, что должно получиться (несовпадения отмечены стрелками):


Вопрос вот в чем: выпарывать и перешивать в соответствии с обложкой (ниток на исправление явно не хватит)? Оставить, как есть (так и надо)?
Что посоветуете?

8 комментариев:

  1. Юля, а если написать производителю? Есть же определенный опыт у других девочек. Вроде Ульяна из Москвы сталкивалась с подобной проблемой. Подробностей не помню.
    У РТО блог есть http://rtomaster.blogspot.com/
    Можно и там спросить, вдруг оперативно ответят?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нуууу, нитки-то я заменю, нет проблем.
      Надо только понять, перешивать или нет.

      Удалить
  2. конечно оставить) что перепутано - это очевидно) но не зная оригинала, я бы подумала что так и должно быть)

    ОтветитьУдалить
  3. Я думаю, что ты сама знаешь, что тебе делать) Разве нет?
    Если не в падлу - переделай. Если в падлу - не переделывай))) С художественной точки зрения на обложке красивее, целостнее шапка получается - тени, полутени - все на местах. Из-за перемены места расположения цвета картинка уже не такая цельная.
    Какой-то комужляж получается, а не шапка санты)))
    А то, что цвета не хватает - господи, возьми на подбор подходящие. Переделать надо в том случае, если тебе важно довести дело до конца. Чтобы не пришлось потом натыкаться взглядом на эти пятна и не вспоминать про них.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот мне тоже кажется, что шапочка камуфляжная получилась. Переделывать лень, конечно (да и не люблю я это), но, видимо, надо.
      Спасибо!

      Удалить
  4. А еще хочу отметить, и взять себе на заметку за одно, что название для поста "Нужен совет" - очень клевый способ заманивать народ))) Надо будет попробовать тоже! Я вот, не смогла пройти мимо - захотелось что-нибудь посоветовать хорошее - просит же человек!

    ОтветитьУдалить

Мне будет очень приятно, если Вы напишите пару строк.